Тюмень Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Прессы, станки 2305
Услуги, прочее

Станок для изготовления сетки рабица


Универсальный станок для изготовления сетки рабица различных модификаций от компании производителя с доставкой по адресу заказчика. На нашем сайте выложена подробная информация о станке, для этого перейдите по ссылке http://stan-rabica.narod.ru

Нашим покупателям предлагаются два вида оборудования по изготовлению рабицы с напряжением на 220-ть или 380-т Вольт с возможностью смены ячеек в диапазоне от 25-ти до 60-ти мм. Также к комплектующим прилагаются чертежи, позволяющие самостоятельно изготовить комплекты всех размеров винтовых втулок.

Уникальная конструкция станка позволяет оператору освоить его максимально быстро и выйти на приемлемый уровень производительности в 10-ть, 12-ть рулонов за восьмичасовую смену. Обучающее видео также поможет начинающим изготовителям сетки. Сетку рабица может делать и один оператор, так как освоить изготовление сетки в принципе несложно. Для этого вам не потребуется каких-либо особых навыков. Добавим, что самые необходимые на начальном этапе инструкции всегда можно получить, связавшись с нами. Также мы проводим бесплатное обучение в нашем цехе.

Качественные узлы и комплектующие. Работу станка для производства рабицы можно охарактеризовать как плавную с минимальным уровнем шума, без рывков.

Наше предприятие обладает большим опытом в производстве данного оборудования, имеет собственное производство сетки. Подробности о станке для производства сетки рабица, его технических характеристиках и порядке приобретения на сайте http://stan-rabica.narod.ru

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Станок для изготовления сетки рабица" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Компания: Промстрой
Автор: Александр Александрович Фадеев
Добавлено: 29.08.2013 08:13

Город:

Тюмень
Тел: 83517298019



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: